Incubadora Tecnológica de Jundiaí | https://citjun.jundiai.sp.gov.br

Contato

Telefone da Incubadora: (11) 4584-2539

Unidade de Gestão de Desenvolvimento Econômico, Ciência e Tecnologia:

Gestor de Desenvolvimento Econômico, Ciência e Tecnologia: Messias Mercadante de Castro – mmercadante@jundiai.sp.gov.br
Gestor Adjunto de Empreendedorismo: Ricardo Robertoni – rrobertoni@jundiai.sp.gov.br
Diretora de Ciência e Tecnologia: Mariana Savedra – msavedra@jundiai.sp.gov.br
Assessor Técnico: Nelson da Silva – nesilva@jundiai.sp.gov.br
Assessora Técnica: Karina Zacchi – kzacchi@jundiai.sp.gov.br

Entidade gestora “Núcleo SOFTEX Campinas”:

Diretor-presidente: Edvar Pera Junior – edvar@cps.softex.br

Diretor adjunto: Luciano de Assis – luciano@cps.softex.br

Mapa de localização: