Incubadora Tecnológica de Jundiaí | https://citjun.jundiai.sp.gov.br

Contato

Telefone da Incubadora: (11) 4584-2539

Unidade de Gestão de Desenvolvimento Econômico, Ciência e Tecnologia:

Gestor de Desenvolvimento Econômico, Ciência e Tecnologia:
Cristiano Lopes – clopes@jundiai.sp.gov.br

Gestor Adjunto de Empreendedorismo:
Wagner Soares – wsoares@jundiai.sp.gov.br

Diretora de Ciência e Tecnologia:
Júlio Cesar Durante – jdurante@jundiai.sp.gov.br

Assessor Técnico:
Rodrigo Botelho – rbotelho@jundiai.sp.gov.br

Entidade gestora “Núcleo SOFTEX Campinas”:

Diretor-presidente:
Edvar Pera Junior – edvar@cps.softex.br

Diretor adjunto:
Luciano de Assis – luciano@cps.softex.br

Mapa de localização: